Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)!

заявлений о зачислений в 1 класс начинается с 16 апреля 2018 года.

Обучение детей в МКОУ "Новокулинская СОШ №1" начинается с достижения ими возраста 6 лет и 6 месяцев.

Прием детей в 1 класс осуществляется:Хочу такой сайт

• по личному заявлению родитеолей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность, в секретариат образовательного учреждения.

В заявлении указываются следующие сведения:

• Ф.И.О. ребенка
  • дата и место рождения ребенка
  • Ф.И.О. родителей (законных представителей ребенка)
  • адрес места жительства ребенка и его родителей
  • контактные телефоны родители

Просмотров всего: , сегодня: