Утренник "Новогодние приключения" д/с "Дюймовочка"

01.01.2017

    Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. 

   28 декабря в нашем д/с "Дюймовочка" прошел новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Рамазановой З.Г.

    Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. с самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окнуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. 

    С появлением Деда Мороза началсяя настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами получали новогодние подарки.

    Во вреемя новогодних представлений царила атмосфера праздника, вошебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.Хочу такой сайт

Воспитатели Казанбиева С.К., Курбайтаева П.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (988) 695-52-67

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».